Kalezaindu

Árbol caido

Resuelta
Descripción
Atravesado en senda peatonal

Dirección
Lauroeta Hiribidea 15, Loiu

Categoría
Árboles

Fecha
04/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, Ya se ha procedido a retirar el árbol. Eskerrik asko
    Fecha: 06/11/2018 20:39:21
    Resuelta
  • Comentario: Egunon, Damos entrada a la incidencia en el departamento correspondiente para que solucionen el problema lo antes posible. Eskerrik asko
    Fecha: 05/11/2018 10:24:31
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 04/11/2018 13:32:11
    Abierta