Kalezaindu

No hay semana que falle La Luz por lo menos un día en Garone bidea

Resuelta
Descripción
Falta de iluminación

Dirección
Camino de Garone, 8, Loiu

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, Pasamos la incidencia al departamento correspondiente para que que revisen es etramo de alumbrado. Eskerrik asko
    Fecha: 27/09/2019 7:40:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2019 23:18:58
    Abierta