Kalezaindu

Acera en Abadetxe kales

En proceso
Descripción
Muy dañada la acera junto al 7 de Abadexe Kalea

Dirección
Abadetxe Kalea, 7

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2019 12:08:29
    Abierta